Auction 887T, Lot # 66
Máximo Moro (Oviedo, España, 1953 -). 7STU, de la serie Smog. Mixta sobre tabla. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 120 x 79.5 cm. Estimado $ 9,000-12,000